Избирательный участок №211 расположен по адресу МБОУ СОШ № 14. С самого утра в приподнятом настроении отдать голос за своего кандидата на выборах Президента Российской Федерации туда приходят избиратели.

Время от времени на участке раздаются аплодисменты. Так все приветствуют граждан, которые голосуют впервые. Члены уика стараются создавать праздничную атмосферу на участке: избирателям раздают памятные сувениры —  флажки, значки, календарики.

Светлана Мамаева, председатель участкового избирательного участка 211 рассказала, как организована безопасность выборного процесса.

«Выборы президента безусловно являются значимым событием не только для граждан нашей страны, но и для всего мирового сообщества. Членами избирательной комиссии приняты дополнительные меры для обеспечения безопасности жителей города, — рассказала Светлана Владимировна.- На всех избирательных участках установлены металлодетекторы, общественный порядок на участках обеспечивают сотрудники ОМВД и частных охранные предприятий. Осуществляется выборочный досмотр гражддан, имеющих при себе большие сумки, определены места для хранения запрещённых к проносу предметов и, конечно же, на участках ведётся непрерывное видеонаблюдение».

Отдать свой голос за Президента Российской Федерации можно с 15 по 17 марта 2024 года на избирательном участке с 8:00 до 20:00.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *