Рубрика: Бойцы Югры

специальный проект редакции «Наш Юганск»

Сразу несколько мужчин из Нефтеюганска отправились в зону проведения специальной военной операции

В Нефтеюганске проводили мужчин в зону проведения СВО. Самому младшему из ребят исполнилось двадцать лет.Чувство долга, патриотизма и безграничной любви…

Сразу несколько мужчин из Нефтеюганска отправились в зону проведения специальной военной операции

В Нефтеюганске проводили мужчин в зону проведения СВО. Самому младшему из ребят исполнилось двадцать лет. Общее чувство долга и любви…

В МБОУ «СОШ №10» города Нефтеюганска прошла встреча учащихся с волонтерами, которые принимают участие в доставке гуманитарной помощи ребятам на передовой

Ветеран боевых действий, основатель Street Workоut в ХМАО-Югре Сергей Семухин и президент Союза морских пехотинцев в городе Нефтеюганске Денис Грибков…

Активисты общественной организации «Ветераны России» провели военно-патриотический фестиваль «Защитники Отечества» в Нефтеюганске

Фестиваль приурочен ко второй годовщине начала специальной военной операции, а также к Году Семьи. Старт фестивалю дала глава города Нефтеюганска…

Полицейские Нефтеюганска задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В ходе проведенных оперативных мероприятий в одном из гаражных кооперативов в процессе организации тайников-закладок сотрудниками по контролю за оборотом наркотиков…