Рубрика: Политика

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Степан Пыталев поздравил спортсменов с почетным знаком «Спортивная Элита -2023»

Накануне в Нефтеюганске состоялась торжественная церемония награждения участников ежегодного конкурса «Спортивная элита». Чествование лучших спортсменов проводится по итогам работы за…

Председателям УИК были разъяснены требования пожарной безопасности

В рамках подготовки к Единому дню голосования сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому…

Бойцы батальона «Югра» вручили Степану Пыталеву Благодарственное письмо

Торжественная церемония награждения состоялась в Нефтеюганске.Звучали трогательные патриотические композиции клуба бардовской песни «Дорога». Также стихи собственного сочинения прочла Юлия Кашина —…

Сегодня в Нефтеюганске проходит сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах

Сегодня в Нефтеюганске проходит сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборахТысячи подписей уже собрано по всей Югре…

Президента России Владимира Путина кормил шеф-повар из Нефтеюганска

Шеф-повар Иннокентий Гордеев сегодня работает в ресторане Кавказкой кухни, расположенном в здании бывшего РК Империя. Из тридцати лет, отданных ресторанной…

Степан Пыталев вручил сладкие подарки воспитанникам Нефтеюганского реабилитационного центра

Сотрудники реабилитационного центра в Нефтеюганске организовали для ребят с ОВЗ праздничный концерт «Новогодние приключения в Простоквашино». «Дети с ОВЗ нуждаются…