Рубрика: Безопасность

Полицейские Нефтеюганска присоединились к Всероссийской акции «Твой выбор»

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Нефтеюганску проводят тематические встречи в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», целями…

Сразу несколько мужчин из Нефтеюганска отправились в зону проведения специальной военной операции

В Нефтеюганске проводили мужчин в зону проведения СВО. Самому младшему из ребят исполнилось двадцать лет.Чувство долга, патриотизма и безграничной любви…

В Нефтеюганске состоялся XVI окружной турнир по рукопашному бою среди сотрудников полиции, посвященный памяти Олега Геринга

Соревнования проводились в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» и были посвящены памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей милиционера…

Общественники выразили беспокойство из-за длительного закрытия бассейна «Жемчужины Югры»

Накануне члены общественного Совета Нефтеюганска проверили готовность главного бассейна города.В прошлом году, во время встречи губернатора Натальи Комаровой жители Нефтеюганска…

Председателям УИК были разъяснены требования пожарной безопасности

В рамках подготовки к Единому дню голосования сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому…

105 лет со дня образования экспертно-криминалистической службы МВД России

В ОМВД России по г. Нефтеюганску прошло торжественное собрание, приуроченное к празднованию 105-летия со дня образования экспертно-криминалистической службы МВД России.…

В СОШ№3 имени Анатолия Ивасенко открыли памятную доску, посвященную выпускнику школы Вадиму Хисматуллину

26 июня 2022 года при выполнении боевой задачи в ходе специальной военной операции он героически погиб.На мероприятии присутствовала глава города…

Сотрудников Госавтоинспекции Нефтеюганска благодарят за оперативность и доброжелательность

В местную газету «Здравствуйте, нефтеюганцы» написал постоянный читатель, почетный житель города, активист общества старожилов Валентин Рымаренко. В своем сообщении Валентин…