Рубрика: ХМАО

Сразу несколько мужчин из Нефтеюганска отправились в зону проведения специальной военной операции

В Нефтеюганске проводили мужчин в зону проведения СВО. Самому младшему из ребят исполнилось двадцать лет.Чувство долга, патриотизма и безграничной любви…

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Степан Пыталев поздравил спортсменов с почетным знаком «Спортивная Элита -2023»

Накануне в Нефтеюганске состоялась торжественная церемония награждения участников ежегодного конкурса «Спортивная элита». Чествование лучших спортсменов проводится по итогам работы за…

Общественники выразили беспокойство из-за длительного закрытия бассейна «Жемчужины Югры»

Накануне члены общественного Совета Нефтеюганска проверили готовность главного бассейна города.В прошлом году, во время встречи губернатора Натальи Комаровой жители Нефтеюганска…

Сразу несколько мужчин из Нефтеюганска отправились в зону проведения специальной военной операции

В Нефтеюганске проводили мужчин в зону проведения СВО. Самому младшему из ребят исполнилось двадцать лет. Общее чувство долга и любви…

20 лет на страже здоровья маленьких пациентов. Именно столько лет работает наша замечательная Светлана Заитовна Терентьева

Уважаемая Светлана Заитовна! Благодарим вас за ваш труд и самоотдачу, за доброе и чуткое отношение к маленьким пациентам. Спасибо вам за…