Рубрика: Дума Нефтеюганска

Бойцы СВО выразили благодарность депутату Алексею Родионову за присланную «Гарпию»

Участники спецоперации поблагодарили депутата думы Нефтеюганска Алексея Родионова за присланный им аппарат «Гарпия», предназначенный для создания помех в работе беспилотников.«Хотим…

Команда Югры в направлении работы учитывает наказы избирателей в доступном и продуктивном общении с депутатами.

Накануне жители 11 В микрорайона смогли задать вопрос депутату, не покидая своего двора! Это стало возможно благодаря выездной общественной приёмной,…

Сегодня почетному гражданину города Нефтеюганска, заслуженному тренеру России Алексею Алексеевичу Казакову исполнилось 69 лет

Алексей Казаков внес большой вклад в развитие Спортивной школы по единоборствам.С 1981 года он начал педагогическую деятельность в городе Нефтеюганске:…

На первом в этом году заседании городской Думы народные избранники обсудили более 20 вопросов. Среди них — меры поддержки участникам СВО, установка светофоров на пешеходных переходах, планы благоустройства и строительства, а также другие актуальные темы

Глава города Эльвира Бугай предоставила отчет о результатах своей деятельности и деятельности администрации Нефтеюганска за 2022 год. Приоритетами бюджетной политики…

В Нефтеюганске планируют установить новые светофоры на пешеходных переходах

Такое задание направлено в департамент градостроительства и земельных отношений города. Светофорные объекты появятся на участках по улицам Романа Кузоваткина (от…

Обучающие встречи участников проекта «Политическая кухня 4.0» достигла своего экватора

Образовательные вечера проходят два раза в неделю. Ранее занятия проводились на командообразование, изучение ораторского мастерство, личного бренда. А сейчас перешли…