На автодорогах Югры за две недели погибли три лося

Читать < 1 мин.

Водителей Ханты-Мансийского автономного округа и гостей региона предупреждают об опасности на трассах — за две недели на автодорогах произошло три ДТП с участием диких животных. Это лоси, которые погибли после столкновения с автомобилями.

Источник: ugra-news.ru

Оставить первый комментарий

Популярное за неделю